16:45
КОМАНДА СШ-4 (КУРСК) - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2012 Г.Р.

КАЛЕНДАРЬ. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

11 мая (суббота), г. Железногорск (стадион «Горняк»)

  • СШОР-2 (Железногорск) 1-7 СШОР-1 (Железногорск)

12 мая (воскресенье), г. Щигры, («Футбольное поле», ул. Лазарева)

  • СШОР (Белгородская обл.) 2-0 Финт (Щигры)
  • СШОР (Белгородская обл.) 2-6 Финт (Черемисиново)
  • Финт (Черемисиново) 11-0 Финт (Щигры)

21 мая (вторник), г. Курск (учебно-тренировочное поле ул. Мыльникова)

  • СШОР (Белгородская обл.) 0-7 СШ-6 (Курск)

23 мая (четверг), г. Щигры («Футбольное поле», ул. Лазарева)

  • Финт (Щигры) 0-8 СШ-4 (Курск)
  • Финт (Черемисиново) 1-1 СШ-4 (Курск)

25 мая (суббота), г. Железногорск (стадион «Горняк»)

  • СШОР-2 (Железногорск) 5–0 Финт (Щигры)
  • СШОР-1 (Железногорск) 3-1 Финт (Черемисиново)
  • СШОР-1 (Железногорск) 12–1 Финт (Щигры)
  • СШОР-2 (Железногорск) 2-4 Финт (Черемисиново)

30 мая (четверг), г. Щигры («Футбольное поле», ул. Лазарева)

  • Финт (Щигры) 0-10 СШ-6 (Курск)
  • Финт (Черемисиново) 2-0 СШ-6 (Курск)

1 июня (суббота), г. Железногорск (стадион «Горняк»)

  • СШОР-1 (Железногорск) 2-0 СШ-6 (Курск)
  • СШОР-2 (Железногорск) 0-0 СШОР (Белгородская обл.)
  • СШОР-1 (Железногорск) 3-2 СШОР (Белгородская обл.)
  • СШ-6 (Курск) 6-1 СШОР-2 (Железногорск)

5 июня (среда), г. Железногорск (стадион «Горняк»)

  • СШОР-1 (Железногорск) 1–2 СШ-4 (Курск)
  • СШ-4 (Курск) 6-1 СШОР-2 (Железногорск)

6 июня (четверг), г. Курск («Боевка», ул. Тускарная)

  • СШ-4 (Курск) 6-0 СШ-6 (Курск)
  • СШ-4 (Курск) 3-0 СШОР (Белгородская обл.)

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

СШ-4 (Курск)

6

5

1

0

26-3

16

2

СШОР-1 (Железногорск)

6

5

0

1

28-7

15

3

Финт (Черемисиново)

6

4

1

1

25-8

13

3

СШ-6  (Курск)

6

3

0

3

23-11

9

5

СШОР-2 (Железногорск)

6

1

1

4

10-23

4

6

СШОР (Белгородская обл.)

6

1

1

4

6-19

4

7

Финт (Щигры)

6

0

0

6

1-54

0

Лучший игрок - Чурсин Кирилл (СШ-4 (Курск)
Лучший вратарь - Фролов Иван (СШОР-1 (Железногорск)
Лучший защитник - Гуров Владислав (СШ-4 (Курск)
Лучший полузащитник - Чесноков Максим (СШОР-1 (Железногорск)
Лучший нападающий - Локтионов Егор (Финт (Черемисиново)

Поздравляем победителя турнира и призеров!

Федерация футбола благодарит всех за участие в областном соревновании.

Просмотров: 46 | Добавил: ffkursk | Рейтинг: 0.0/0