18:02
ПЕНАЛЬТИ.РФ Чемпионат Курской области по мини-футболу (футзалу) 2024 г.

1. «Грибная Радуга» (Курск)
2. «ОСЗ» (Касторенский район)
3. «ГОТЭК» (Железногорск)
4. «Магнит» (Железногорск)
5. «РЕУТ» (Курчатовский район)
6. «Энергетик» (Курчатов)

                                                                     КАЛЕНДАРЬ ИГР I КРУГА

 

                                                           1 тур

 

 

1.

«ГОТЭК» - «РЕУТ»

14.01

СК «ГОТЭК»

1:3

2.

«Энергетик» - «Магнит»

14.01

СК «ФОК №1»

3:1

3.

«ОСЗ» - «Грибная Радуга»

14.01

СК «Касторное»

3:3

 

                                                                          2 тур 

4.

«РЕУТ» - «Грибная Радуга»

21.01

СК «ФОК №1»

2:1

5.

«Магнит» - «ОСЗ»

21.01

СК «Старт»

0:6

6.

«Энергетик» - «ГОТЭК»

21.01

СК «ФОК №1»

6:2

 

 

 3 тур

 

 

7.

«ГОТЭК» - «Магнит»

 

СК «ГОТЭК»

 

8.

«ОСЗ» - «РЕУТ»

27.01

СК «Касторное»

14-00

9.

«Грибная Радуга» - «Энергетик»

28.01

СК «ФОК №1»

17-00

                                                                                            4 тур

10.

«Энергетик» - «ОСЗ»

4.02

СК «ФОК №1»

16-00

11.

«Магнит» - «РЕУТ»

4.02

СК «Старт»

16-00

12.

«Грибная Радуга» - «ГОТЭК»

4.02

СК «ФОК №1»

17-00

                                                                                    5 тур    

13.

«Грибная Радуга» - «Магнит»

11.02

СК «ФОК №1»

16-00

14.

«РЕУТ» - «Энергетик»

11.02

СК «ФОК №1»

17-00

15.

«ОСЗ» - «ГОТЭК»

10.02

СК «Касторное»

14-00

                                                                                  6 тур

16.

«ГОТЭК» - «ОСЗ»

 

СК «ГОТЭК»

 

17.

«Магнит» - «Грибная Радуга»

18.02

СК «Старт»

16-00

18.

«Энергетик» - «РЕУТ»

18.02

СК «ФОК №1»

17-00

                                                                                 7 тур

19.

«РЕУТ» - «Магнит»

25.02

СК «ФОК №1»

17-00

20.

«ГОТЭК» - «Грибная Радуга»

 

СК «ГОТЭК»

   

21.

«ОСЗ» - «Энергетик»

24.02

СК «Касторное»

14-00

                                                                                  8 тур

22.

«Магнит» - «ГОТЭК»

03.03

СК «Старт»

16-00

23.

«РЕУТ» - «ОСЗ»

03.03

СК «ФОК №1»

16-00

24.

«Энергетик» - «Грибная Радуга»

03.03

СК «ФОК №1»

17-00

                                                                                 9 тур

25.

«ОСЗ» - «Магнит»

  

СК «Касторное»

14-00

26.

«Грибная Радуга» - «РЕУТ»

10.03

СК «ФОК №1»

17-00

27.

«ГОТЭК» - «Энергетик»

    

СК «ГОТЭК»

  

                                                                               10 тур

28.

«Магнит» - «Энергетик»

17.03

СК «Старт»

16-00

29.

«Грибная Радуга» - «ОСЗ»

17.03

СК «ФОК №1»

16-00

30.

«РЕУТ» - «ГОТЭК»

17.03

СК «ФОК №1»

17-00

 

Просмотров: 331 | Добавил: ffkursk | Рейтинг: 0.0/0