КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ЭТАПА
Группа А
место
|
команда
|
игры
|
победы
|
ничьи
|
поражения
|
разница
|
очки
|
1
|
СШОР-1 (Железногорск)
|
3
|
2
|
0
|
1
|
9-1
|
6
|
2
|
СШОР-2 (Железногорск)
|
3
|
2
|
0
|
1
|
6-4
|
6
|
3
|
СШОР-2014 (Железногорск)
|
3
|
2
|
0
|
1
|
3-3
|
6
|
4
|
ДЮСШ-2 (Льгов)
|
3
|
0
|
0
|
3
|
2-12
|
0
|
г. Железногорск, (ФОК «Старт»)
11 февраля (воскресенье), г. Железногорск, (ФОК «Старт»)
- СШОР-2014 (Железногорск) 2–1 СШОР-2 (Железногорск)
- ДЮСШ-2 (Льгов) 0–7 СШОР-1 (Железногорск)
- ДЮСШ-2 (Льгов) 2–4 СШОР-2 (Железногорск)
- СШОР-1 (Железногорск) 2–0 СШОР-2014 (Железногорск)
- ДЮСШ-2 (Льгов) 0-1 СШОР-2014 (Железногорск)
- СШОР-1 (Железногорск) 0-1 СШОР-2 (Железногорск)
Группа В
место
|
команда
|
игры
|
победы
|
ничьи
|
поражения
|
разница
|
очки
|
1
|
Феникс (Рыльск)
|
3
|
2
|
0
|
1
|
9-6
|
6
|
2
|
ДЮСШ-1 (Льгов)
|
3
|
2
|
0
|
1
|
10-9
|
6
|
3
|
ДЮСШ (Обоянь)
|
3
|
1
|
0
|
2
|
7-11
|
3
|
4
|
ДЮСШ (Суджа)
|
3
|
1
|
0
|
2
|
7-5
|
3
|
10 февраля (суббота), г. Рыльск, ФОК «Арена-Рыльск»
- Феникс (Рыльск) 5–1 ДЮСШ-1 (Льгов)
- ДЮСШ (Суджа) 2-3 ДЮСШ (Обоянь)
- Феникс (Рыльск) 0-3 ДЮСШ (Суджа)
- ДЮСШ (Обоянь) 2–5 ДЮСШ-1 (Льгов)
- Феникс (Рыльск) 4-2 ДЮСШ (Обоянь)
- ДЮСШ-1 (Льгов) 4-2 ДЮСШ (Суджа)
ПО ДВЕ ЛУЧШИЕ КОМАНДЫ ВЫХОДЯТ В ЗОЛОТОЙ КУБОК
3-4 МЕСТА – В СЕРЕБРЯНЫЙ
КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ ИГР
3А 1-4 МЕСТА «ЗОЛОТОЙ КУБОК»
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
место
|
команда
|
игры
|
победы
|
ничьи
|
поражения
|
разница
|
очки
|
|
СШОР-1 (Железногорск)
|
3
|
2
|
1
|
0
|
11-1
|
7
|
|
ДЮСШ-1 (Льгов)
|
3
|
2
|
1
|
0
|
7-2
|
7
|
|
Феникс (Рыльск)
|
3
|
1
|
0
|
2
|
9-7
|
3
|
|
СШОР-2 (Железногорск)
|
3
|
0
|
0
|
3
|
1-18
|
0
|
24 февраля (суббота), г. Железногорск, (ФОК «Старт»)
- СШОР-2 (Железногорск) 0–3 ДЮСШ-1 (Льгов)
- СШОР-1 (Железногорск) 3-0 Феникс (Рыльск)
- ДЮСШ-1 (Льгов) 1-1 СШОР-1 (Железногорск)
- Феникс (Рыльск) 8-1 СШОР-2 (Железногорск)
- СШОР-1 (Железногорск) 7-0 СШОР-2 (Железногорск)
- Феникс (Рыльск) 1-3 ДЮСШ-1 (Льгов)
Лучший игрок турнира Стариков Григорий СШОР-1 (Железногорск)
Лучший защитник турнира Торопов Артем СШОР-1 (Железногорск)
Лучший нападающий турнира Гамидов Савелий «Феникс» (Рыльск)
Лучший вратарь турнира Григоров Александр ДЮСШ (Льгов)
3 марта (воскресенье), г. Суджа (СК «Суджа»)
- 11-00 ДЮСШ-2 (Льгов) - ДЮСШ (Суджа)
- 11-35 ДЮСШ (Обоянь) 5-0 СШОР-2014 (Железногорск)
- 11-35 СШОР-2014 (Железногорск) 0-5 ДЮСШ (Суджа)
- 11-45 ДЮСШ-2 (Льгов) - ДЮСШ (Обоянь)
- 11-45 СШОР-2014 (Железногорск) 0-5 ДЮСШ-2 (Льгов)
- 12-30 ДЮСШ (Обоянь) - ДЮСШ (Суджа)
|