16:08
ПЕНАЛЬТИ.РФ Областной турнир по мини-футболу среди детских команд 2014 г.р.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ЭТАПА 
Группа «А» 

4 февраля, воскресенье, г. Железногорск (СК «Старт»)

  • СШОР-2 (Железногорск) 1-0 Финт (Дмитриев)
  • Финт-1 (Железногорск) 16-0 СШОР-2 (Железногорск)
  • Финт-1 (Железногорск) 8-1 Финт (Дмитриев)

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

Финт-1 (Железногорск)

2

2

0

0

24-1

6

2

СШОР-2 (Железногорск)

2

1

0

1

1-16

3

3

Финт (Дмитриев)

2

0

0

2

1-9

0

Группа «Б»
4 февраля, воскресенье, г. Железногорск (СК «Старт»)

  • Финт-2 (Железногорск) 0-5 СШОР-1 (Железногорск)
  • Финт-3 (Железногорск) 1-11 СШОР-1 (Железногорск)
  • Финт-2 (Железногорск) 2-1 Финт-3 (Железногорск)

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

СШОР-1 (Железногорск)

2

2

0

0

16-1

6

2

Финт-2 (Железногорск)

2

1

0

1

2-6

3

3

Финт-3 (Железногорск)

2

0

0

2

2-12

0

Группа «В»
4 февраля, воскресенье, г. Суджа (СК «Суджа»)

  • ДЮСШ (Суджа) 7–2 Феникс (Рыльск)
  • Феникс (Рыльск) 5–8 ДЮСШ (Обоянь)
  • ДЮСШ (Суджа) 1-4 ДЮСШ (Обоянь)

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

ДЮСШ (Обоянь)

2

2

0

0

12-6

6

2

ДЮСШ (Суджа)

2

1

0

1

8-6

3

3

Феникс (Рыльск)

2

0

0

2

7-15

0

Группа «Г»
3 февраля, суббота, п. Медвенка, (спортивный зал Медвенской СОШ, 2-я Промышленная улица, 2В)

  • Финт (Черемисиново) 13–1 СШОР (Белгород. обл.)
  • Варяг (Медвенка) 3-0 СШОР (Белгород. обл.)
  • Финт (Черемисиново) 9-1 Варяг (Медвенка)

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

Финт (Черемисиново)

2

2

0

0

22-2

6

2

Варяг (Медвенка)

2

1

0

1

4-9

3

3

СШОР (Белгород. обл.)

2

0

0

2

1-16

0

КАЛЕНДАРЬ  ФИНАЛЬНЫХ ИГР 
3а 1-4 места «Золотой Кубок»
16 марта (суббота), г. Железногорск (СК «Старт»)

  • 11-00 Финт-1 (Железногорск) - ДЮСШ (Обоянь)
  • 11-35 Финт (Черемисиново) - СШОР-1 (Железногорск)
  • 12-10 СШОР-1 (Железногорск) - ДЮСШ (Обоянь)
  • 13-45 Финт (Черемисиново) - Финт-1 (Железногорск)
  • 14-20 ДЮСШ (Обоянь) - Финт (Черемисиново)
  • 14-55 СШОР-1 (Железногорск) - Финт-1 (Железногорск)

ЗА 5-8 МЕСТА - «СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК»
21 марта (воскресенье), п. Медвенка, (спортивный зал Медвенской СОШ, 2-я Промышленная улица, 2В)

  • 10-00 1 полуфинал  
  • 10-45 2 полуфинал 
  • 11-30 матч за третье место
  • 12-15 финал

ЗА 9-12 МЕСТА - «БРОНЗОВЫЙ КУБОК»
21 марта (воскресенье), п. Медвенка, (спортивный зал Медвенской СОШ, 2-я Промышленная улица, 2В)

  • 13-30 1 полуфинал  
  • 14-15 2 полуфинал 
  • 15-00 матч за третье место
  • 15-45 финал

 

Просмотров: 105 | Добавил: ffkursk | Рейтинг: 0.0/0