17:59
ПЕНАЛЬТИ.РФ Областной турнир по мини-футболу среди детских команд 2015 г.р.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ЭТАПА

Группа «А»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

Финт (Фатеж)

3

2

1

0

11-2

7

2

ДЮСШ (Льгов)

3

1

1

1

2-7

4

3

СШ-4-2016 (Курск)

3

1

0

2

3-5

3

4

СШ-6 (Курск)

3

0

2

1

3-4

2

18 февраля (воскресенье), г. Фатеж (СК «Фатеж»)

  • Финт (Фатеж) 1-1 СШ-6 (Курск)
  • СШ-4-2016 (Курск) 0-1 ДЮСШ (Льгов) 
  • ДЮСШ (Льгов) 1-1 СШ-6 (Курск)
  • СШ-4-2016 (Курск) 1-3 Финт (Фатеж)
  • СШ-4-2016 (Курск) 2-1 СШ-6 (Курск)
  • Финт (Фатеж) 7-0 ДЮСШ (Льгов)

Группа «Б»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

СШ-4-1 (Курск)

3

3

0

0

27-3

9

2

Финт-1 (Черемисиново)

3

1

1

0

5-8

4

3

СШ-4-2 (Курск)

3

1

0

2

8-15

3

4

Финт-2 (Черемисиново)

3

0

1

2

2-16

1

18 февраля (воскресенье), п.Тим, ул.Красноармейская,  (Тимский культурно-спортивный комплекс)

  • Финт-1 (Черемисиново) 4–1 СШ-4-2 (Курск)
  • Финт-2 (Черемисиново) 0–11 СШ-4-1 (Курск)
  • Финт-2 (Черемисиново) 1–1 Финт-1 (Черемисиново)
  • СШ-4-1 (Курск) 10–3 СШ-4-2 (Курск)
  • Финт-2 (Черемисиново) 1-4 СШ-4-2 (Курск)
  • Финт-1 (Черемисиново) 0-6 СШ-4-1 (Курск)

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ ИГР

3а 1-4 места «Золотой Кубок»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

СШ-4-1 (Курск)

3

3

0

0

23-2

9

2

Финт-1 (Черемисиново)

3

2

0

1

10-14

6

3

ДЮСШ (Льгов)

3

1

0

2

5-10

3

4

Финт (Фатеж)

3

0

0

3

4-16

0

3 марта, воскресенье, п.Тим, ул.Красноармейская, (Тимский культурно-спортивный комплекс)

  • Финт-1 (Черемисиново) 5-3 Финт (Фатеж)
  • ДЮСШ (Льгов) 1-5 СШ-4-1 (Курск)
  • Финт (Фатеж) 0-9 СШ-4-1 (Курск)
  • Финт-1 (Черемисиново) 4-2 ДЮСШ (Льгов)
  • СШ-4-1 (Курск) 9-1 Финт-1 (Черемисиново)
  • ДЮСШ (Льгов) 2-1 Финт (Фатеж)

Лучший игрок турнира Герасимов Тимофей (СШ-4 (Курск) 
Лучший защитник турнира Кривоухов Андрей (Финт-1 (Черемисиново)
Лучший нападающий турнира Жердев Тимур (Финт (Фатеж) 
Лучший вратарь турнира Пирожников Андрей (ДЮСШ (Льгов) 

ЗА 5-8 МЕСТА - «СЕРЕБРЯНЫЙ КУБОК»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

 

СШ-4-2016 (Курск)

 

 

 

 

 

 

 

СШ-6 (Курск)

 

 

 

 

 

 

 

СШ-4-2 (Курск)

 

 

 

 

 

 

 

Финт-2 (Черемисиново)

3

0

0

3

0-15

0

23 или 24 марта, г.Курск, ФОК №1

  • 16-00 СШ-4-2 (Курск) - СШ-6 (Курск)
  • 16-45 СШ-4-2016 (Курск) - СШ-4-2 (Курск)
  • 17-30 СШ-6 (Курск) - СШ-4-2016 (Курск)
Просмотров: 113 | Добавил: ffkursk | Рейтинг: 0.0/0