11:20
Результаты ПЕНАЛЬТИ.РФ Областного турнира по мини-футболу среди детских команд 2014 г.р.

В минувшие выходные стартовал Областной турнир по мини-футболу среди детских команд 2014 г.р.

Участники соревнований:

  1. СШОР-1 (Железногорск) 
  2. СШОР-2 (Железногорск)
  3. Варяг (Медвенка) 
  4. Финт (Черемисиново) 
  5. Финт-1 (Железногорск)
  6. Финт-2 (Железногорск) 
  7. Финт-3 (Железногорск) 
  8. ДЮСШ (Обоянь) 
  9. Феникс (Рыльск) 
  10. Финт (Дмитриев)
  11. СШОР (Белгородская область)
  12. ДЮСШ (Суджа) 

Результаты группового этапа:

Группа «А»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

Финт-1 (Железногорск)

2

2

0

0

24-1

6

2

СШОР-2 (Железногорск)

2

1

0

1

1-16

3

3

Финт (Дмитриев)

2

0

0

2

1-9

0

4 февраля, воскресенье, г. Железногорск (СК «Старт»)

СШОР-2 (Железногорск) 1-0 Финт (Дмитриев)

Финт-1 (Железногорск) 16-0 СШОР-2 (Железногорск)

Финт-1 (Железногорск) 8-1 Финт (Дмитриев)

Группа «Б»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

СШОР-1 (Железногорск)

2

2

0

0

16-1

6

2

Финт-2 (Железногорск)

2

1

0

1

2-6

3

3

Финт-3 (Железногорск)

2

0

0

2

2-12

0

4 февраля, воскресенье, г. Железногорск (СК «Старт»)

Финт-2 (Железногорск) 0-5 СШОР-1 (Железногорск)

Финт-3 (Железногорск) 1-11 СШОР-1 (Железногорск)

Финт-2 (Железногорск) 2-1 Финт-3 (Железногорск)

Группа «В»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

ДЮСШ (Обоянь)

2

2

0

0

12-6

6

2

ДЮСШ (Суджа)

2

1

0

1

8-6

3

3

Феникс (Рыльск)

2

0

0

2

7-15

0

4 февраля, воскресенье, г. Суджа (СК «Суджа»)

ДЮСШ (Суджа) 7–2 Феникс (Рыльск)

Феникс (Рыльск) 5–8 ДЮСШ (Обоянь)

ДЮСШ (Суджа) 1-4 ДЮСШ (Обоянь)

Группа «Г»

место

команда

игры

победы

ничьи

поражения

разница

очки

1

Финт (Черемисиново)

2

2

0

0

22-2

6

2

Варяг (Медвенка)

2

1

0

1

4-9

3

3

СШОР (Белгород. обл.)

2

0

0

2

1-16

0

3 февраля, суббота, п. Медвенка,

(спортивный зал Медвенской СОШ, 2-я Промышленная улица, 2В)

Финт (Черемисиново) 13–1 СШОР (Белгород. обл.)

Варяг (Медвенка) 3-0 СШОР (Белгород. обл.)

Финт (Черемисиново) 9-1 Варяг (Медвенка)

В финальной части турнира будет разыграно 3 кубка:  "Золотой", "Серебряный" и "Бронзовый". Расписание финального этапа будет опубликовано позднее.

Просмотров: 54 | Добавил: ffkursk | Рейтинг: 0.0/0