Результаты матчей 5-гo тура Первенства области по футзалу среди ветеранов 50+:

  1. «Леонов» - «Электротранс» - 7-2 (А.Кайдалов - 2, Ю.Толмачев - 2 А.Кастыкин, В.Хотин, автогол;     А.Шестеряков, С.Мелентьев)
  2. «Меркурии» - «Росгвардия-Курск» - 2-1 (В.Кириченко - 2;    С.Копаев)
  3. «Аккумулятор» - «Цветово» - 5-6 (В.Евдокимов - 3, А.Буднов, Г.Сайков;     В.Касторной - 2, А.Глебов, О.Кеда, А.Котов, О.Мамонтов)
  4. «Русич» - «Энергетик» - 6-3 (А.Саркисян - 2, В.Волобуев, В.Мишаев, В.Петров, А.Савенков;    С.Мамонов - 2, М.Андреев)

Бомбардиры:

1       М.Андреев   «Энергетик»       9

2-4    В.Евдокимов  «Аккумулятор  5

         В.Мишаев  «Русич»      &n ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ffkursk | Дата: 13.02.2023

  1. Финт (Курск)
  2. Финт (Касторное)
  3. СШОР-1 (Железногорск)
  4. СШОР-2 (Железногорск)
  5. СШОР-3 (Железногорск)  
  6. Сокол (Мантурово)
  7. Варяг (Медвенка)
  8. СШ-4-1 (Курск)
  9. СШ-4-2 (Курск)
  10. Финт (Дмитриев)
  11. ЦФМ (Курск)
  12. Рыльск

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ГРУППОВОГО ЭТАПА

Группа А

... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: ffkursk | Дата: 10.02.2023

Конкурс на самый футбольный рисунок

Условия конкурса:
- Подпишись на нашу группу ВКонтакте
- До 17 февраля 16:00 (мск) загрузи фото своего рисунка в подходящий альбом и подпиши своё имя и фамилию, класс, школу и город.
 Детский сад
 Начальная школа
 Средняя и старшая школа
Один участник — один рисунок 
В каждой возрастной категории мы отберем по пять самых залайканных рисунков и ещё четыре выберет наше жюри. Мы определим топ-9 и 18 февраля запустим голосование для детских садов. 20 февраля — для начальной школы. 22 февраля — для средних и старших классов 
Победителям – подарки. Самому юному художнику вручим мишку с символикой РФС. А школьникам — по мячу с автографами легенд российского футбола 
Участвуй сам и зови друзей! 



#ФутболВШколе #конкурсФВШ

Просмотров: 290 | Добавил: ffkursk | Дата: 10.02.2023

Результаты 4-го тура

Электротранс 0:1 Росгвардия-Курск С.Копаев
                 Цветово                           2-2 Леонов В.Касторной, О.Мезенцев;     В.Есипов, В.Тишин 
Меркурий 0-2 Русич А.Малинин, В.Мишаев
Энергетик 7-4 Аккумулятор

М.Андреев-5, Н.Гончаров, Г.Руденко;      Г.Сайков-2, А.Бубнов, В.Евдокимов

БОМБАРДИРЫ:

1.   М.Андреев "Энергетик"  -  8

2-4 А.Малинин    "Русич"    -  4

      В.Мишаев     "Русич"    -  4 

      В.Петров       "Русич"    -  4

5-8 В.Борзыкин  "Леонов"  -  3

       А.Панов       "Меркурий"  -  3

       Г.Сайков      "Аккумулятор"  -  3

       В.Хотин        "Леонов"  -  3

       А.Кайдалов  "Леонов"  -  3(2п.)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Просмотров: 260 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты  2-го тура

Сейм 0:5 ДЮСШ Рыльск
ДЮСШ Рыльск 7:1 ДЮСШ Обоянь
СШОР 6:1 ДЮСШ Поныри
ДЮСШ Поныри 4:4 СШОР2009

 

Просмотров: 223 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты 5-го тура

СШОР 6:1 СШ4-2008
Спарта 4:4 СШ4-2007
СШ4-2008 4:9 ДЮСШ Льгов
СШ4-2007 3:4 СШОР
ДЮСШ Льгов 2:5 Спарта
ДЮСШ Поныри 3:5 СШ-Энергетик
СШ-Энергетик 13:0 Фатеж
ДЮСШ Обоянь 6:4 ДЮСШ Суджа
ДЮСШ Черемисиново 2:6 Олимп
Олимп 2:7 ДЮСШ Обоянь
ДЮСШ Суджа 15:0 ДЮСШ Черемисиново

 

Просмотров: 274 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты 5-го Тура

Группа А

РЕУТ-1 10:3 Росич
ДЮСШ 3:9 Магнит
Коренево 3:9 УМВД
Альянс 5:3 Сапфир

 

 

 

 

 

 

Группа В

Олимп-Дичня 5:2 РЕУТ-2
Дружина 10:4 Русич
Прямицыно 2:9 Энергетик
Легион 6:5 Патриоты
Просмотров: 257 | Добавил: ffkursk | Дата: 06.02.2023

4 февраля в спортивном зале Медвенкой СОШ прошли финальные игры «Золотого Кубка», в котором приняли участие победители группового этапа.
Результаты матчей:
«Варяг» - «ДФЦ-58» (2-4)
«ЦФМ» - «ДЮСШ» (5-1)
«ЦФМ» - «ДФЦ-58» (4-2)
«Варяг» - «ДЮСШ» (3-1)
«ДЮСШ» - «ДФЦ-58» (5-1)
«ЦФМ» - «Варяг» (2-2)
Места распределились следующим образом:
1. «ЦФМ» г.Курск 
2. «Варяг» п.Медвенка
3. «ДЮСШ» г.Льгов
4. «ДЦФ» г.Курск
Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший игрок - Чистяков Глеб («ЦФМ»)
Лучший защитник - Заикин Илья («ДЮСШ»)
Лучший нападающий - Краснопивцев Савелий («Варяг»)
Лучший вратарь - Кесов Аркадий («ЦФМ»)

Поздравляем команды с завоеванными медалями и наградами!
Продолжайте играть в футбол и побеждать!

Просмотров: 322 | Добавил: ffkursk | Дата: 04.02.2023

Результаты 4-го Тура

Группа А

РЕУТ-1 4:1 ДЮСШ
Сапфир 1:4 Коренево
Магнит 4:1 Автомобилист
УМВД 6:3 Росич

 

 

 

 

 

 

Группа В

Красная Поляна 9:0 Олимп-Дичня
РЕУТ-2 3:4 Легион
Патриоты 4:7 Прямицыно
Энергетик 8:1 Дружина
Просмотров: 179 | Добавил: ffkursk | Дата: 03.02.2023

Результаты матчей 3-го тура 

Аккумулятор  0:0 Меркурий
Цветово 4:0 Электротранс
Леонов 6:1 Энергетик
Русич 6:0 Росгвардия-Курск

 

 



 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: ffkursk | Дата: 31.01.2023

« 1 2 ... 16 17 18