Конкурс на самый футбольный рисунок

Условия конкурса:
- Подпишись на нашу группу ВКонтакте
- До 17 февраля 16:00 (мск) загрузи фото своего рисунка в подходящий альбом и подпиши своё имя и фамилию, класс, школу и город.
 Детский сад
 Начальная школа
 Средняя и старшая школа
Один участник — один рисунок 
В каждой возрастной категории мы отберем по пять самых залайканных рисунков и ещё четыре выберет наше жюри. Мы определим топ-9 и 18 февраля запустим голосование для детских садов. 20 февраля — для начальной школы. 22 февраля — для средних и старших классов 
Победителям – подарки. Самому юному художнику вручим мишку с символикой РФС. А школьникам — по мячу с автографами легенд российского футбола 
Участвуй сам и зови друзей! 



#ФутболВШколе #конкурсФВШ

Просмотров: 265 | Добавил: ffkursk | Дата: 10.02.2023

Результаты 4-го тура

Электротранс 0:1 Росгвардия-Курск С.Копаев
                 Цветово                           2-2 Леонов В.Касторной, О.Мезенцев;     В.Есипов, В.Тишин 
Меркурий 0-2 Русич А.Малинин, В.Мишаев
Энергетик 7-4 Аккумулятор

М.Андреев-5, Н.Гончаров, Г.Руденко;      Г.Сайков-2, А.Бубнов, В.Евдокимов

БОМБАРДИРЫ:

1.   М.Андреев "Энергетик"  -  8

2-4 А.Малинин    "Русич"    -  4

      В.Мишаев     "Русич"    -  4 

      В.Петров       "Русич"    -  4

5-8 В.Борзыкин  "Леонов"  -  3

       А.Панов       "Меркурий"  -  3

       Г.Сайков      "Аккумулятор"  -  3

       В.Хотин        "Леонов"  -  3

       А.Кайдалов  "Леонов"  -  3(2п.)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Просмотров: 244 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты  2-го тура

Сейм 0:5 ДЮСШ Рыльск
ДЮСШ Рыльск 7:1 ДЮСШ Обоянь
СШОР 6:1 ДЮСШ Поныри
ДЮСШ Поныри 4:4 СШОР2009

 

Просмотров: 198 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты 5-го тура

СШОР 6:1 СШ4-2008
Спарта 4:4 СШ4-2007
СШ4-2008 4:9 ДЮСШ Льгов
СШ4-2007 3:4 СШОР
ДЮСШ Льгов 2:5 Спарта
ДЮСШ Поныри 3:5 СШ-Энергетик
СШ-Энергетик 13:0 Фатеж
ДЮСШ Обоянь 6:4 ДЮСШ Суджа
ДЮСШ Черемисиново 2:6 Олимп
Олимп 2:7 ДЮСШ Обоянь
ДЮСШ Суджа 15:0 ДЮСШ Черемисиново

 

Просмотров: 255 | Добавил: ffkursk | Дата: 07.02.2023

Результаты 5-го Тура

Группа А

РЕУТ-1 10:3 Росич
ДЮСШ 3:9 Магнит
Коренево 3:9 УМВД
Альянс 5:3 Сапфир

 

 

 

 

 

 

Группа В

Олимп-Дичня 5:2 РЕУТ-2
Дружина 10:4 Русич
Прямицыно 2:9 Энергетик
Легион 6:5 Патриоты
Просмотров: 238 | Добавил: ffkursk | Дата: 06.02.2023

4 февраля в спортивном зале Медвенкой СОШ прошли финальные игры «Золотого Кубка», в котором приняли участие победители группового этапа.
Результаты матчей:
«Варяг» - «ДФЦ-58» (2-4)
«ЦФМ» - «ДЮСШ» (5-1)
«ЦФМ» - «ДФЦ-58» (4-2)
«Варяг» - «ДЮСШ» (3-1)
«ДЮСШ» - «ДФЦ-58» (5-1)
«ЦФМ» - «Варяг» (2-2)
Места распределились следующим образом:
1. «ЦФМ» г.Курск 
2. «Варяг» п.Медвенка
3. «ДЮСШ» г.Льгов
4. «ДЦФ» г.Курск
Лучшими игроками турнира признаны:
Лучший игрок - Чистяков Глеб («ЦФМ»)
Лучший защитник - Заикин Илья («ДЮСШ»)
Лучший нападающий - Краснопивцев Савелий («Варяг»)
Лучший вратарь - Кесов Аркадий («ЦФМ»)

Поздравляем команды с завоеванными медалями и наградами!
Продолжайте играть в футбол и побеждать!

Просмотров: 301 | Добавил: ffkursk | Дата: 04.02.2023

Результаты 4-го Тура

Группа А

РЕУТ-1 4:1 ДЮСШ
Сапфир 1:4 Коренево
Магнит 4:1 Автомобилист
УМВД 6:3 Росич

 

 

 

 

 

 

Группа В

Красная Поляна 9:0 Олимп-Дичня
РЕУТ-2 3:4 Легион
Патриоты 4:7 Прямицыно
Энергетик 8:1 Дружина
Просмотров: 166 | Добавил: ffkursk | Дата: 03.02.2023

Результаты матчей 3-го тура 

Аккумулятор  0:0 Меркурий
Цветово 4:0 Электротранс
Леонов 6:1 Энергетик
Русич 6:0 Росгвардия-Курск

 

 



 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: ffkursk | Дата: 31.01.2023

« 1 2 ... 15 16 17